Спортивный клуб "Вымпел"

Физкультурно - спортивный клуб «Вымпел» на базе МБОУ "Большеулуйская средняя общеобразовательная школа" создан в 2007 году. У истоков становления клуба стоял инструктор Борисов Юрий Викторович. В ноябре 2008 года на должность инструктора ФСК был назначен Черных Андрей Александрович, он же в феврале 2009 года стал руководителем данного структурного подразделения Большеулуйской школы. Непосредственно деятельность клуба направлена на проведение внеклассной работы по физическому воспитанию детей. Охват количества учащихся при проведении первого этапа спортивных мероприятий "Школьная спортивная лига" составлял 72% от числа обучающихся школы. Учащиеся нашей школы принимали активное участие в мероприятиях спортивной направленности не входящих в вышеуказанную категорию. Благодаря деятельности клуба возросло количество учащихся, занимающихся русской лаптой, волейболом и теннисом. С 2016 года руководителем клуба назначен Хомченков Андрей Николаевич.

При ФСК "Вымпел» работает актив клуба, состоящий из учащихся МБОУ "Большеулуйская средняя общеобразовательная школа". Члены актива ведут просветительскую работу среди учащихся школы. Они рассказывают о своих достижениях в спорте, информируют о мероприятиях, проводимых в школе, районе, крае.

Положение о спортивном клубе

Президентские состязания