Sunnyfields Cattery

Населенные пункты, из которых осуществляется подвоз: с. Большой Улуй, п. Тихий Ручей, д. Новоникольск. п. Таежка, д. Бобровка, п. Сосновый Бор, д. Красный Луг, д. Баженовка

 

Вид транспорта Гос. номер Год выпуска Ко-во подвозимых детей
ГАЗ 322121 Х 435 ХУ 2009 7
ПАЗ 32053870 У 871 УВ 2008 139
ПАЗ 32054 Е 005 СО 2017 44

 

МАРШРУТ

ПОНЕДЕЛЬНИК


Рейс №1.
Гараж-(7-20)-стадион (7-22)-Баженовка (7-38)-Новоникольск (7-45)-школа-(8-00).


Рейс№2
Школа(8-00)-перекресток ул. Полевая с ул. Гагарина (8-05) – перекресток ул. Полевая с ул Луговой (8-07)-детский сад (8-09) – ЦРБ-(8-11) – Школа (8-15) – гараж (9-00).


Рейс №3
Школа (11-35)-Красный Луг (11-45)-школа (11-55).


Рейс №4
Школа (12-40)-красный Луг(12-50)-школа(13-00).


Рейс №5
Школа (13-40)-Красный Луг (13-50)-школа(14-00).


Рейс № 6
Школа(14-30)-Новоникольск(14-45)-Баженовка((14-52)-гараж(15-20).


ВТОРНИК


Рейс№1
Гараж(7-20)-стадион-(7-22)-Баженовка(7-38)-Новоникольск(7-45)-школа(80:00).


Рейс№2
Школа(8-00)-перекресток ул. Полевая с ул. Гагарина (8-05)-перекресток ул. Полевая с ул. Луговая (8-07)-детский сад (8-09)-ЦРБ(8-11)-школа(8-15)-гараж(9-00).


Рейс №3
Школа(11-00)-Красный Луг(11-10)-школа(11-20).


Рейс №4
Школа(12-40)-Красный Луг(12-50)-школа(13-00).


Рейс №5
Школа(13-40)-Красный Луг(13-50)-школа (14-00).


Рейс№6
Школа(15-25)-Новоникольск(15-40)-Бобровка(15-50)-Новоникольск(16-00)-Баженовка(16-10)-гараж(16-30).


СРЕДА


Рейс№1
Гараж(7-29-стадион(7-22)-Баженовка(7-38)-Новоникольск(7-45)-школа(8-00).


Рейс№2
Школа(8-00)-перекресток ул. Полевая с ул. Гагарина (8-05)-перекресток ул. Полевая с ул. Луговая (8-07)-детский сад(8-09)-ЦРБ(8-11)-школа(8-15)-гараж(9-00).


Рейс №3
Школа(11-00)-Красный Луг(11-10)-школа(11-20).


Рейс№4
Школа(12-40)-Красный Луг(12-50)-школа(13-00).


Рейс №5
Школа(13-40)-Красный Луг(13-50)-школа(14-00).


Рейс №6
Школа(15-25)-Новоникольск (15-40(-Бобровка(15-50)-Новоникольск(16-00)-Баженовка(16-10)-гараж(16-30).


ЧЕТВЕРГ


Рейс№1
Гараж(7-20)-стадион(7-22)-Баженовка(7-38)-Новоникольск(7-45)-школа(8-00).


Рейс№2
Школа(8-00)-перекресток ул. Полевая с ул. Гагарина (8-05)-перекресток ул. Полевая с ул. Луговая (8-07)-детский сад(8-09)-ЦРБ(8-11)-школа(8-15)-гараж(9-00).


Рейс№3
Школа(11-00)-Красный Луг(11-10)-школа(11-20).


Рейс№4
Школа(12-40)-Красный Луг(12-50)-школа(13-00).


Рейс №5
Школа(13-40)-Красный Луг(13-50)-школа(14-00).


Рейс №6
Школа(15-25)-Новоникольск(15-40)-Бобровка(15-50)-Новоникольск(16-00)-Баженовка(16-10)-гараж(16-30).


ПЯТНИЦА


Рейс№1
Гараж(7-20)-стадион(7-22)-Баженовка(7-38)-Новоникольск(7-45)-школа(8-00).


Рейс№2

Школа(8-00)-перекресток ул. Полевая с ул. Гагарина (8-05)-перекресток ул. Полевая с ул. Луговая (8-07)-деьский сад(8-09)-ЦРБ(8-11)-школа(8-15)-гараж(9-00);


Рейс №3
Школа(11-00)-Красный Луг(11-10)-школа(11-20).


Рейс №4
Школа(12-40)-Красный Луг(12-50)-школа(13-00).


Рейс№5
Школа(13-40)-Красный Луг(13-50)-школа(14-00).


Рейс№6
Школа(14-30)-Новоникольск(14-45)-Баженовка(14-52)-гараж(15-20).


ПОНЕДЕЛЬНИК-ПЯТНИЦА


Рейс№1
Гараж(7-15)-Красный Луг(7-30)-школа(7-40).


Рейс №2
Школа(7-42)-ул. Партизанская (7-45)-ул. Колхозная(7-46)-ул. МТС(7-48)-стадион-ул. Советская(7-50)-перекресток ул. Полевая с ул. Гагарина (7-52)-перекресток ул. Полевая с ул. Луговая (7-54)-детский сад(7-56)-ЦРБ(7-58)-школа(8-00).


Рейс№3
Школа(8-00)-ул. Партизанская(8-03)-ул. Колхозная(8-04)-ул. МТС(8-06)-стадион-ул. Советская (8-08)-перекресток ул. Полевая с ул. Гагарина(8-10)-перекресток ул.Полевая с ул. Луговая (8-12)- детский сад(8-14)-ЦРБ(8-16)-школа(8-18)-гараж(9-00).


Рейс №4
Школа(11-00)-ул. Партизанская (11-03)-ул. Колхозная (11-04)-ул. МТС(11-06)-стадион-ул. Советская (11-08)-перекресток ул. Полевая с ул. Гагарина (11-10)-перекресток ул. Полевая с ул. Луговая (11-12)-детский сад(11-14)-ЦРБ(11-16)-школа(11-21).


Рейс№5
Школа(12-40)-ул. Партизанская (12-43)-ул. Колхозная(12-44)-ул. МТС(12-46)-стадион-ул. Советская(12-48)-перекресток ул. Полевая с ул. Гагарина (12-50)-перекресток ул. Полевая с ул. Луговая (12-52)-детский сад(12-54)-ЦРБ(12-56)-школа(13-00).


Рейс№6
Школа(13-40)-ул. Партизанская(13-43)-ул. Колхозная(13-44)-ул. МТС(13-46)-стадион-ул. Советская (13-48)-перекресток ул. Полевая с ул. Гагарина (13-50)-перекресток ул. Полевая с ул. Луговая (13-52)-детский сад(13-54)-ЦРБ(13-56)-школа(14-00).


Рейс№7
Школа(14-30)-ул. Партизанская(14-33)-ул. Колхозная(13-44)-ул. МТС(13-46)-стадион- ул. Советская(13-48)-перекресток ул. Полевая с ул. Гагарина (13-50)-перекресток ул. Полевая с ул. Луговая (13-52)-детский сад(13-54)-ЦРБ(13-56)-школа(14-00).


Рейс №7
Школа(14-30)-ул. Партизанская(14-33)-ул. Колхозная(14-34)-ул. МТС(14-36)-стадион- ул. Советская (14-38)-перекресток ул. Полевая с ул. Гагарина (14-40)-перекресток ул. Полевая с ул. Луговая (14-42)-детский сад(14-44)-ЦРБ(14-46)-школа(14-50).


Рейс №8
Школа(14-50)-Красный Луг(15-10)-школа(15-20).


Рейс№9
Школа(15-25)-ул. Партизанская(15-28)-ул. Колхозная(15-29)-ул. МТС(15-31)-стадион- ул Советская (15-33)-перекресток ул. Полевая с ул. Гагарина(15-35)-перекресток ул. Полевая с ул. Луговая (15-37)-детский сад(15-39)-ЦРБ(15-41)-школа(15-45).


ПОНЕДЕЛЬНИК-ПЯТНИЦА


Рейс №1
гараж (7-20)-Сосновый Бор (7-30) – Тихий Ручей (7-35) – школы (7-40).


Рейс №2
школа (7-40) - Сосновый Бор (7-50) – Тихий Ручей (7-50) – школа (8-00).


Рейс №3
школа (8-00) – ул. Партизанская (8-03) – ул. Колхозная (8-04)- ул. МТС (8-06)-стадион- ул. Советская (8-08)- перекресток ул. Полевая с ул. Гагарина (8-10) – перекресток ул. Полевой с ул. Луговой (8-12)-детский сад (8-14) – ЦРБ- (8-16) –школа (8-18) – гараж (9-00).


Рейс №4
гараж (12-35)-школа-(12-40) – Сосновый Бор (12-50) – Тихий Ручей (12-55) – школа-(13-00).


Рейс №5
школа-(13-40)-Сосновый Бор (13-50) Тихий ручей (13-55) – школа (14-00).


Рейс №6
школа (14-30)-Сосновый Бор (14-50)-Тихий Ручей (14-55) – школа (15-00).


Рейс №7
школа (15-25)-Сосновый Бор (13-35) и Тихий Ручей (15-40)-гараж.