Главная » 2018 » Февраль » 20
Смотр песни и строя 8-11 классы

Смотром песни и строя для учащихся 8-11 классов состоялся 20 февраля. Этим мероприятием завершился месячник военно-патриотического воспитания. Это сложившейся в школе традиции. Смотр начинался в торжественной обстановке: гимн России, поднятие флага, сдача рапортов о готовности отрядов главному судье соревнований. Мероприятие прошло на высоком уровне. Ребята показали отличную подготовку, умение чётко выполнять команды командиров отрядов, ходить строем и петь строевые песни. Каждый отряд к смотру приготовил свою форму и название. Помимо строевого конкурса ребята участвовали еще в трех номинациях:

- тесты «Герои былых времен»;
- разборка и сборка автомата;
- ... Читать дальше »

Просмотров: 439 | Добавил: Администратор | Дата: 20 Фев 2018

Масленая неделя 2-4 классы (АООП)

С 12 по 16 февраля была проведена Масленая неделя, посвященная Масленице, целью которой являлось развитие ценностного отношения к традициям и обычаям русского народа, к истории родного края, к семейным праздникам. ... Читать дальше »