Главная » 2018 » Февраль » 28
Возрождение КВН 2018

28 февраля 2018 года в районном доме культуры Большеулуйского района собрались представители школьных команд для участия в межрайонном фестивале "Возрождение КВН 2018".
На сцене встретились команды из Большого Улуя "Мясорубка юмора", команда "Морские звезды" из села Новая Еловка, команда Бирилюсского района "НеФормат" и  гости из города Назарово, команда "New Era", которые выступили на игре вне конкурса с показательным номером.
По итогам четырех конкурсов, а именно "Приветствия", "Классическая разминка", "Биатлон" и "Музыкальное домашнее задание", почетное третье место заняла команда из Новой Еловки "Морские звезды", второе место досталась команде из Большого Улуя ... Читать дальше »

Просмотров: 269 | Добавил: Администратор | Дата: 28 Фев 2018