Главная » 2018 » Март » 08
8 марта - международный женский день

8 марта - международный женский день. В этот день принято поздравлять всех женщин, делать для них приятные сюрпризы, дарить подарочки и много цветов. Наша школа не стала исключением. В рамках этого мероприятия волонтеры РДШ совместно с отделом социальной защиты населения администрации Большеулуйского района провели акцию «Букет для женщины». Стоить отметить, что материал  для изготовления  букетов был любезно предоставлен ОСЗНА Большеулуйского района. Мы благодарим их за сотрудничество!
Помимо акции, на первом этаже нашей школы всю неделю работала мастерская, где ребята 1-4 классов и волонтеры РДШ заранее готовились к важному празднику, рисовали картинки, подписывали открытки, лепили и мастерили, и делали это с огромным старанием и большой о ... Читать дальше »

Просмотров: 396 | Добавил: Администратор | Дата: 08 Мар 2018