Главная » 2018 » Март » 16
Межрайонный фестиваль "Перезагрузка"

16 марта 2018 учащиеся нашей школы, команда КВН «Мясорубка юмора», приняли участие в межрайонном фестивале «Перезагрузка», который состоялся в селе Ново-Бирилюссы. В фестивале приняло участие еще две команды из села Ново-Бирилюссы: «Не формат» и «Конфетти». Тема фестиваля звучала так- «Весеннее настроение». В течении всей игры наши ребята дарили жителям села Ново-Бирилюссы веселые шутки и только хорошее настроение. И в этот раз удача улыбнулась нам. ... Читать дальше »

Просмотров: 348 | Добавил: Администратор | Дата: 16 Мар 2018

Неделя высоких технологий и технопредпринимательства

Многие из нас по себе знают, что в современном мире всё труднее ладить с собой и окружающими. Поэтому важно понимать: успешное взаимодействие с другими людьми напрямую зависит от эмоционального интеллекта. Он необходим нам, чтобы превратить намерение в действие, принимать обоснованные решения, налаживать продуктивные связи и воспитывать детей. 16 марта по линии РДШ прошла «Неделя высоких технологий и технопредпринимательства». Мария Александровна Ковалева организовала просмотр фильма «Эмоциональный интеллект, как будущее интеллекта» , после которого провела беседу с учащимися 8 класса.

Просмотров: 281 | Добавил: Администратор | Дата: 16 Мар 2018