Главная » 2018 » Март » 22
Экскурсия для дошкольников

Традиционно на весенних каникулах, 22 марта 2018 года,  двери школы открылись для будущих первоклассников. Любимый герой - Аркадий Паровозов, сопровождал ребят в течение всей экскурсии.  Ребята начали своё путешествие со школьного гардероба, где они аккуратно оставили свою верхнюю одежду. Из холла школы перешли в медицинский кабинет, где Аркадий Паровозов познакомил малышей с фельдшером школы Антоновой  С.Н.. Ребята получили ответы на все интересующие вопросы о здоровье. В классных комнатах, ребята ощутили себя настоящими учениками. Аркадий Паровозов рассказал, как правильно сидеть за партами, поднимать руки при ответе на вопросы, внимательно слушать учителей Бордушко М.Н., Козлову Е.А., Сысоеву С.И.. Педагог-организатор Тихонова Е.В. разучила с малышами  новые ... Читать дальше »

Просмотров: 325 | Добавил: Администратор | Дата: 22 Мар 2018