Главная » 2018 » Апрель » 12
Тематический день "Впереди космические дали"

День космонавтики - это всенародный праздник. Наша страна его отмечает 12 апреля. Ведь именно с этого дня – 12 апреля 1961 года — человек начал освоение космоса. Для нас кажется привычным, что стартуют с Земли космические корабли, спутники. В высоких небесных далях происходят стыковки космических аппаратов. Месяцами в космических станциях живут и трудятся космонавты, уходят к другим планетам автоматические станции.
Наша школа не осталась в стороне от чествования космонавтов в этот день. 12 апреля в нашей школе прошел тематический день «Впереди космические дали», посвященный Дню космонавтики, 57 годовщине со дня первого полета человека в космос. Подготовка ... Читать дальше »

Просмотров: 533 | Добавил: Администратор | Дата: 12 Апр 2018