Главная » 2018 » Май » 31
Прощай начальная школа!

31 мая для учащихся 4-го класса прошёл состоялся праздник «Прощай начальная школа!». Это традиционное прощание с начальной школой. И хотя ребята ответственно готовились к этому событию, окончание года приблизилось как-то незаметно.
К назначенному времени ребята совместно с родителями собрались на праздник. И вот момент начала праздники настал. Девочки в нарядных платьях, мальчики в красивых костюмах с галстуками, как истинные джентльмены открыли праздничное мероприятие вальсом.
Выпускники 4 -го класса подготовили яркие запоминающиеся выступления. Ребята пели песни о школе, выразительно читали стихи об учебных предметах, своих учителях, о школьной жизни.
Праздник прошел в теплой семейной атмосфере. Много искренних и добрых слов было сказано детьми и их ... Читать дальше »

Просмотров: 416 | Добавил: Администратор | Дата: 31 Май 2018