Главная » 2018 » Август » 15
ДТП с участием несовершеннолетнего

Уважаемые родители! Доводим до Вашего сведения информацию о том, что 14.08.2018 года учащийся начального звена нашей школы стал участником ДТП, которое произошло в с.Б-Улуй на ул.Советская, в районе дома №119. На велосипеде ребенок выехал с территории парковки на проезжую часть ул. Советская, где произошло столкновение с а/м Тойота Премио. В результате ДТП мальчик получил легкие ушибы и ссадины, для наблюдения был госпитализирован в Большеулуйскую РБ.

Отмечаем, что виновником в совершении ДТП признан несовершеннолетний, так в нарушение ПДД мальчик управлял велосипедом, не достигнув возраста 14 лет, на дорогах общего пользования, находясь без сопровождения взрослых. Также в н ... Читать дальше »

Просмотров: 280 | Добавил: Администратор | Дата: 15 Авг 2018