Главная » 2018 » Сентябрь » 26
Профориентация. Поступление в ВУЗы МВД России

Выбор будущей профессии начинается еще в школе. Необходимо помочь ребенку определиться, в каком направлении наиболее эффективно и плодотворно он будет в дальнейшем строить свою взрослую жизнь.
Подготовка учащихся к самостоятельному, осознанному выбору профессии должна являться обязательной частью гармоничного развития каждой личности и неотрывно рассматриваться в связке с физическим, эмоциональным, интеллектуальным, трудовым, эстетическим воспитанием школьника, т.е. быть интегрирована в весь учебно-воспитательный процесс, а следовательно профориентационная работа в нашей школе является одним из важнейших компонентов в развитии каждого учащегося.
24 сентября с учащимися 11-х классов состоялась беседа с помощником начальника МО МВД России Большеулуйское - майором внутрен ... Читать дальше »

Просмотров: 527 | Добавил: Администратор | Дата: 26 Сен 2018