Главная » 2018 » Октябрь » 04
Единый день пенсионной грамотности

4 октября в рамках Единого дня пенсионной грамотности в нашей школе прошла встреча обучающихся 8-11-х классов с представителем пенсионного фонда, руководителем клиентской службы УПФР Большеулуйского района- Швецом Артемом Ивановичем. Основными целями данного урока являлись формирование у учащихся пенсионной культуры, повышение пенсионной и социальной грамотности через донесение базовых знаний о правилах формирования будущей пенсии, понимание порядка формирования пенсионных прав и расчета пенсии, понимание личной ответственности каждого за свое будущее пенсионное обеспечение.
Артем Иванович рассказал ребятам о том, как грамотно управлять в будущем своими пенсионными накоплениям, а также, как самому активно участвовать в формировании пенсии.
Для того чтобы сформировать до ... Читать дальше »

Просмотров: 416 | Добавил: Администратор | Дата: 04 Окт 2018