Главная » 2018 » Октябрь » 05

Исполнения мечты,
Солнечного настроения,
Много счастья, красоты.

Учитель – важный человек в жизни каждого. Ведь именно он открывает много нового и интересного, учит нужным и полезным навыкам, помогает ориентироваться в столь сложном мире.
День учителя- замечательный праздник, когда мы можно выразить свою благодарность педагогам за их непростой и благородный труд, за внимание и терпение, за желание видеть своих учеников, успешными и счастливыми.
В день профессионального праздника для педагогов нашей школы состоялся традиционный праздничный концерт, посвященный Дню Учителя! Ребята под ... Читать дальше »

Просмотров: 377 | Добавил: Администратор | Дата: 05 Окт 2018

День самоуправления!

День учителя настал,
Отмечает вся страна,
Ценим, любим и гордимся,
Помним ваши имена!
На уроках вам — терпенья,
Вдохновенья и побед,
Мы желаем, с уваженьем,
Пусть хранит вас Бог от бед!

В октябре все школьники нашей страны поздравляют с профессиональным праздником своих любимых учителей. 5 октября с самого раннего утра нарядные школьники встречали учителей при входе в школу, поздравляли с праздником, дарили цветы и приглашали на концерт. ... Читать дальше »

Просмотров: 361 | Добавил: Администратор | Дата: 05 Окт 2018

Поздравительная акция для педагогов-ветеранов

Учителя, спасибо вам за труд!
Вы школе свои жизни посвятили,
Мы уделим вам несколько минут,
Вы это поздравление заслужили!
На все вопросы знаете ответы,
Вы к мудрости всех школьников вели!
Желаем долгих лет, улыбок, света,
Чтоб жили вы счастливо и цвели!

Ежегодно 5 октября наша страна отмечает прекрасный праздник – День Учителя России. Именно в этот день нашим дорогим педагогам говорят слова благодарности, дарят цветы, устраивают концерты и утренники. Накануне этого праздника - 3 октября, по сложившейся школьной традиции учащиеся начальных классов нашей школы совместно со Школьным Парламентом и ребятами с РДШ провели акцию-поздравление Ветеранов педагогического труда, педагогов, отдавших делу образования и восп ... Читать дальше »

Просмотров: 425 | Добавил: Администратор | Дата: 05 Окт 2018