Главная » 2018 » Ноябрь » 26

Есть в нашем мире слово вечное,
Короткое, но самое сердечное.
Оно прекрасное и доброе,
Оно простое и удобное,
Оно душевное, любимое,
Ни с чем на свете не сравнимое:
МА — МА!

В преддверии самого нежного и светлого праздника, Дня матери, в нашей школе прошло ряд мероприятий. Ведь не зря особое место, среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашей стране, занимает именно это праздник, к которому никто не может остаться равнодушным. Из поколения в поколение для каждого человека мама – самый главный человек жизни. В этот день хочется сказать слова благодарности всем мамам, которые дарят детям любовь, добро, нежность и ласку. ... Читать дальше »

Просмотров: 361 | Добавил: Администратор | Дата: 26 Ноя 2018

Лингвистический фестиваль

В школе с 26.11 по 7.12 пройдет метапредметная неделя «Лингвистический фестиваль».

Цель: Повышение уровня читательской грамотности.

Задачи:

• Формирование интереса к чтению.
  • Пополнение словарного запаса.
  • Совершенствование умений строить связные высказывания с использованием основных ... Читать дальше »
Просмотров: 308 | Добавил: Администратор | Дата: 26 Ноя 2018

Лучший способ выучить иностранный язык – пожить в стране, в которой на нем говорят. К сожалению, для большинства учащихся нашей школы это невозможно. Поэтому необходимо найти такой инструмент, который будет помощником детям в изучении английского языка.
В августе 2018 года учителя иностранного языка Прусская Ю.Л., Вигель Е.В., Головко А.А. прошли обучение по курсу «Использование цифровых технологий при изучении иностранного языка в начальной школе (на примере возможностей онлайн среды для изучения иностранного языка «Little Bridge»)». Со второй четверти педагоги организовали работу ... Читать дальше »

Просмотров: 440 | Добавил: Администратор | Дата: 26 Ноя 2018