Главная » 2018 » Ноябрь » 30
Литературная гостиная

30 ноября 2018 года в школе состоялось мероприятие для обучающихся 9-10 классов в рамках лингвистического фестиваля – «Литературная гостиная», посвященная 200-летию со дня рождения Ивана Сергеевича Тургенева. Подготовила и провела «Литературную гостиную» учитель русского языка и литературы Е.Л. Шкляева, ей активно помогали ученики 10А класса, которые под руководством Евгении Леонидовны изготовили буклеты, посвященные юбилею И.С. Тургенева, оформили презентации и тематический уголок по теме мероприятия. Литературная гостиная была оформлена в кабинете 3-3: вниманию участников и гостей была предложена экспозиция по теме, три команды учеников расположились за накрытыми скатертями столами, звуч ... Читать дальше »

Просмотров: 349 | Добавил: Администратор | Дата: 30 Ноя 2018