Главная » 2018 » Декабрь » 12
Единый урок прав человека

В период с 3 декабря по 12 декабря 2018 года в МБОУ «Большеулуйская СОШ» проведены мероприятия в рамках Единого урока прав человека. От повышения правовой грамотности зависит очень многое. Знание своих прав и обязанностей делает жизнь успешной, воспитывает гражданскую ответственность и чувство собственного достоинства. С целью формирования правовой культуры молодых граждан нашей школы в 9-11 классах 10 и 12 декабря прошел Единый урок прав человека. Урок прошел в рамках празднования 25-летия принятия Федерального конституционного закона «Об уполномоченном по правам человека в российской Федерации» и Международному дню прав человека. Учащимся 9-11 классов продемонстрировано видео-обращение Уп ... Читать дальше »

Просмотров: 248 | Добавил: Администратор | Дата: 12 Дек 2018