Главная » 2018 » Декабрь » 21
Неделя психологии

С 17 по 21 декабря 2018 года в нашей школе проходила неделя психологии. В данном мероприятии активное участие приняли учащиеся 1 - 11 классы и педагоги школы. Благодаря детской активности и заинтересованности взрослых неделя прошла с пользой для всех. Общешкольная акция «Радуга настроения» - открыла неделю психологии. На протяжении всей недели были организованы мероприятия в форме занятий, бесед, игр, акций. Для учащихся прошли внеклассные мероприятия, направленные на сплочение классного коллектива, «Уроки доброты», занятия по теме «Давайте жить дружно!» Среди учащихся педагоги совместно с детьми организовывали «Веселые переменки». Ребятам очень понравилась игра «Следопыты», в которой они почувствовали себя в роли « ... Читать дальше »

Просмотров: 309 | Добавил: Администратор | Дата: 21 Дек 2018

Международный проект "Живая классика"

21 декабря 2018 года обучающиеся 5А класса с классным руководителем Е.Л. Шкляевой посетили Большеулуйскую центральную детскую библиотеку. Библиотечный урок организован в рамках подготовки к участию в международном проекте «Живая классика», первый этап которого состоится в феврале 2019 г. Специалисты библиотеки рассказали ребятам о направлениях проекта, секретах подготовки к конкурсу чтецов. Живой интерес у 5-тиклассников вызвали видеоролики, где рассказывается о возможностях, которые предоставляет проект «Живая классика». Ребята увидели выразительное чтение прозаического текста участника всероссийского этапа конкурса на Красной площади в Москве. Пройти все ... Читать дальше »

Просмотров: 386 | Добавил: Администратор | Дата: 21 Дек 2018