Главная » 2019 » Май » 07
Акция "Весенняя неделя добра"

07 мая 2019 года обучающиеся 5 «А» класса в рамках акции «Весенняя неделя добра» (которая стартовала в МБОУ «Большеулуйская СОШ» в мае) помогали в уборке дров пенсионерке Людмиле Гавриловне Заблоцкой. Совершать добрые поступки, помогать пожилым людям, быть отзывчивыми и активными – вот отличительные черты тех подростков, которых мы можем назвать воспитанными. Всеми перечисленными выше качествами, безусловно, обладают ребята из 5 «А», которые охотно пришли на помощь пожилому человеку.
Сбор около дома Л.Г. Заблоцкой был назначен на 16-00 ч. Ученики 5 «А» так активно, с задором работали, что за полчаса выполнили задачу, что была перед ними поставлена: убрать дрова, лежавшие на улице, перенеся часть их в дровяник, ... Читать дальше »

Просмотров: 248 | Добавил: Администратор | Дата: 07 Май 2019