Главная » 2018 » Февраль » 23 » 23 февраля - День защитника Отечества
23 февраля - День защитника Отечества

23 февраля - День защитника Отечества, день настоящих мужчин. Этот праздник напоминает нам о том, что долг каждого из нас  защитить своё Отечество. Изначально армейский праздник превратился в праздник мужчин и мужского пола в целом потому, что он либо был, либо есть, либо будет воином. Каждый мужчина, будь он морским офицером или программистом, ученым или фермером, студентом или школьником - защитник своего Отечества, своей семьи.
В рамках этого праздника в нашей школе прошел ряд мероприятий. Участники школьного движения  РДШ также не остались в стороне, ребята придумали и организовали  фотозону с поздравлениями  и пожеланиями нашим мужчинам

"Российский воин бережет
Родной страны покой и славу
Он на посту, и наш народ
Гордится армией по праву".
(Е. Трутнева)

Просмотров: 265 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 0.0/0