Sunnyfields Cattery

Главная » Архив материалов
« 1 2 3 4 5 ... 53 54 »
Президентские спортивные игры

Прошел муниципальный этап Всероссийских спортивных игр «Президентские спортивные игры» среди 2009-2010 г.р. по баскетболу 3*3. ... Читать дальше »

Просмотров: 51 | Добавил: Администратор | Дата: 20 Ноя 2023

День рождения Деда Мороза

18 ноября – день рождения самого любимого доброго волшебника Деда Мороза. Несколько лет назад в Великом Устюге, резиденции Деда мороза, было решено отмечать его день рождения. Именно в этот день на родине Деда Мороза начинается настоящая зима, проводятся различные праздничные мероприятия. А главное он начинает свой праздничный тур по городам и селам, чтобы всех мальчишек и девчонок поздравить с наступающим Новым годом.
Учащихся нашей школы он тоже не оставили без внимания. Это событие Дед Мороз радостно отметил с ребятами. Рано утром он совместно с ребятами под музыкальное сопровождение делал зарядку, тем самым поднимая настроение у ребят перед новым учебным днем.
Дети готовились к ... Читать дальше »

Просмотров: 48 | Добавил: Администратор | Дата: 17 Ноя 2023

Правовой четверг

Профилактика правонарушений. Работа КДН. Статистика правонарушений в Большеулуйском районе.
Правовой четверг-это традиционное профилактическое мероприятие в нашей школе. Профилактике правонарушений. Работа КДН. Статистика правонарушений в Большеулуйском районе была посвящена встреча учащихся 8-11 классов с инспектором ПДН МО МВД России «Большеулуйское» Семеновым Василием Михайловичем и специалистом ЦРБ - Бормовой Татьяной Ивановной. 17 ноября 2023 года.

Цель встречи: профилактика правонарушений среди несовершеннолетних, пропаганда правовых знаний и формирование навыков ... Читать дальше »

Просмотров: 57 | Добавил: Администратор | Дата: 17 Ноя 2023

Международный день толерантности

16 ноября — Международный день толерантности. Толерантность – терпимость к чужому мнению, вероисповеданию, поведению, культуре, политическим взглядам, национальности, то есть это проявление терпимости, понимания и уважения к личности другого человека независим от каких-либо отличий. В этот день для всех участников нашей школы прошли мероприятия: акция «Дерево толерантности», занятие с элементами тренинга «Толерантность — дорога к миру». Одно из мероприятий, которое провели Трикман С.И. и Зубкова О.Н. называлось « Передаем тепло наших сердец», было посвящено учениками 5-9 классов с ОВЗ. Ребята совместно сделали творческий проект и назвали его «Мы за тепло сердец ... Читать дальше »

Просмотров: 102 | Добавил: Администратор | Дата: 16 Ноя 2023

Музееведение
Просмотров: 19 | Добавил: Администратор | Дата: 16 Ноя 2023

Разговоры о важном

Утро понедельника в нашей школе началось традиционно: С выноса Государственного Флага Российской Федерации и с исполнения гимна Российской Федерации. После церемонии во всех классах прошли «Разговоры о важном». 13 ноября 2023 года посвящен технологическому суверенитету нашей страны и имеет название «Россия — взгляд в будущее».
Учителя обратили внимание школьников на то, что будущее страны невозможно без суверенитета.
Суверенитет государства – это его независимость при решении внешних и внутренних вопросов своего развития. Развитие транспортной сферы, космической промышленности, информационных технологий и энергетики стратегически важно для будущего страны. Поэтому профессии в этих направлениях очень п ... Читать дальше »

Просмотров: 56 | Добавил: Администратор | Дата: 15 Ноя 2023

Всероссийская акция по сбору макулатуры – "БумБатл"

Учащиеся Большеулуйской школы приняли участие во Всероссийской акции по сбору макулатуры, которая проводилась в поддержку национального проекта «Экология», и реализуется по решению Президента. Цель данной акции - вовлечь молодое поколение России в культуру осознанного потребления, в том числе через раздельный сбор отходов.
Перед началом акции педагоги провели для школьников занятия, на которых рассказали ребятам, что может сделать каждый человек для сохранения лесов и экологии нашей планеты. Также школьники узнали о раздельном сборе отходов, об организации системы переработки макулатуры.
Участие в акции приняли школьники с первого по одиннадцатый классы. Учащиеся собирали ненужную бумагу, картонные уп ... Читать дальше »

Просмотров: 97 | Добавил: Администратор | Дата: 15 Ноя 2023

История школы
Просмотров: 16 | Добавил: Администратор | Дата: 14 Ноя 2023

Торжественное вручение паспортов

9 ноября в районной администрации состоялось торжественное вручение паспортов, посвящённое Дню народного единства. Главный документ вместе с обложкой на паспорт и значками Движения Первых ребятам из Большого Улуя вручили в рамках программы «Мы — граждане России». 6 юных жителей района сегодня стали полноправными гражданами нашей великой страны!
Слова напутствий, добрых пожеланий и поздравлений в связи с таким важным событиям школьникам говорили заместитель главы Большеулуйского района по социальным вопросам Алёна Борисова и начальник миграционной службы МО МВД России "Большеулуйское" Наталья Якушева.
В завершении торжественного мероприятия ребята дали клятву, пообещав соблюдать Конституцию страны, уважать её культуру и истори ... Читать дальше »

Просмотров: 46 | Добавил: Администратор | Дата: 09 Ноя 2023

День памяти погибших при выполнении служебных обязанностей

8 ноября отмечается День памяти погибших при выполнении служебных обязанностей сотрудников органов внутренних дел Российской Федерации в соответствии с приказом министра внутренних дел РФ от 17 марта 2017 года № 135. 
Служба в органах внутренних дел — это напряженная, порой опасная, но важная и очень нужная людям работа, требующая мужества и отваги, умения логически мыслить и сопереживать, потому что цена этой работы — человеческая жизнь. Служба в МВД требует от сотрудника проявления самых лучших его качеств: честности, порядочности, желания и готовности прийти на помощь людям. В истории советской и российской милиции, а впоследствии и полиции, насчитывается бесчисленное количество примеров героиз ... Читать дальше »

Просмотров: 82 | Добавил: Администратор | Дата: 08 Ноя 2023

День народного единства
Просмотров: 21 | Добавил: Администратор | Дата: 04 Ноя 2023

Вход на сайт
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?