Главная » 2017 » Сентябрь » 21 » Акция «Голубь мира»
Акция «Голубь мира»

21 сентября в МБОУ «Большеулуйская СОШ» прошла акция «Голубь мира». Все учащиеся и учителя приняли в ней активное участие. Начальная школа совместно с Тихоновой Еленой Васильевной, Султанович Анастасией Николаевной и волонтерами РДШ провели мастер-класс по изготовлению голубей в технике оригами .Учителя истории Ковалева Мария Александровна провела историческую игру с ребятами 5-9 классов, Гобрусева Елена Афанасьевна организовала просмотр презентации с учениками 10-11 классов.
По итогу дня прошел флешмоб «Голубь мира» и дети запустили в небо белых бумажных голубей, привязанных к белым шарам под песню И. Дунаевского «Летите голуби, летите».
Это одно из важных мероприятий, одно из тех, что позволяет нам стать сплоченными и еще раз напомнить о роли положительных человеческих ценностей в современном мире.

Просмотров: 657 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 0.0/0