Главная » 2018 » Февраль » 5 » Акция "Профилактика туберкулеза"
Акция "Профилактика туберкулеза"

В преддверии всемирного дня борьбы с туберкулезом, в рамках лингвистического фестиваля ученики 6-7 классов на уроках информатики разработали информационные буклеты об этой страшной болезни.
Сегодня, практически каждый житель нашей планеты наслышан об этом недуге. Но, самое страшное в том, что заразиться может любой, кто столкнется с носителем этого заболевания. Чтобы предупредить заболевание, необходимо проводить профилактическую работу. В рамках борьбы с этим заболеванием, 24 марта -  объявлен Всемирным днем борьбы с туберкулезом.
Волонтеры РДШ провели разъяснительную беседу с жителями нашего села, направленную на осведомление об эффективной защите, профилактике и лечении туберкулеза.

Просмотров: 370 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 0.0/0