Главная » 2018 » Октябрь » 12 » Аллея выпускников
Аллея выпускников

Встают сады в родном моем краю
Вокруг полей зеленою стеною.
И тем горжусь, что в дружном их строю
Есть дерево, посаженное мною…
И хоть исчезнут ног моих следы,
Но не расстанусь с жизнью я земною;
Ведь в том саду, который даст плоды,
Есть дерево, посаженное мною.

В нашей школе много хороших и добрых традиций, теперь появилась еще одна… Весной этого года благодаря инфраструктурному проекту территория 2020 нам удалось успешно реализовать проект «Аллея выпускников». Выпускники 9-11 классов посадили более 20 саженцев вишни. Осенью этого же года девочки 10-11 классов подсадили еще 15 саженцев.
Акция «Аллея выпускников» будет продолжаться и в дальнейшем, и с каждым годом аллея будет становиться всё больше. Ведь школа выпускает ежегодно во взрослую жизнь всё новых и новых выпускников. Пусть в память о каждом из них останется зелёное дерево. Любви, памяти, места хватит для всех!

Просмотров: 484 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 0.0/0