Sunnyfields Cattery

Главная » 2019 » Март » 25 » Брейн-ринг
09:48
Брейн-ринг

25 марта 2019 года ученики 5А класса и их родители приняли участие в районном турнире интеллектуальных игр «Брейн-ринг», который состоялся в МБУ «ММЦ» Большеулуйского района. С инициативой о проведении данной игры в МБУ «ММЦ» к руководителю клуба любителей интеллектуальных игр А.В. Мовсисяну обратилась классный руководитель 5А класса Е.Л. Шкляева с целью организации совместного досуга детей и родителей в каникулярное время.
Для игры «Брейн-ринг» были образованы 2 команды детей («БЭМС» (капитан Никита Швец) и «Импровизация» (капитан Владислав Прусский)) и 2 команды родителей («Оптимисты» (капитан Любовь Александровна Швец) и «Динамит» (капитан Артём Иванович Швец)). Два с лишним часа, что ребята и их родители провели за игрой, пролетели, как одно мгновенье. У всех было отличное настроение и только позитивные эмоции. Вопросы были не из легких, но в ходе совместного обсуждения и детям, и родителям удавалось находить правильные ответы. О напряженном интеллектуальном состязании говорит тот факт, что жюри пришлось назначить дополнительный раунд для определения абсолютного победителя. В возрастной категории (10 лет и старше) победу одержали члены команды «Импровизация»: им были вручены призы, грамоты и «хрустальная» сова – знак победителей. Победителями в возрастной категории старше 18 лет стала команда «Динамит».
В финале интеллектуального вечера дети вручили своим папам и мамам сделанные своими руками медали с надписями «Самому умному папе» и «Самой умной маме», родители - сладкие призы своим чадам. Слова благодарности об интересно проведенном времени и качественно организованном мероприятии прозвучали из уст заместителя директора по УВР Светланы Ивановны Трикман, которой очень понравилась инициатива 5А класса о проведении подобного рода конкурсных состязаниях на базе ММЦ. Евгения Леонидовна Шкляева поблагодарила специалистов МБУ «ММЦ» и лично А.В. Мовсисяна и высказала пожелание продолжить сотрудничество в данном направлении.

Классный руководитель 5А класса Е.Л. Шкляева.



Просмотров: 286 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 0.0/0
Вход на сайт
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Сделать бесплатный сайт с uCoz