Sunnyfields Cattery

Главная » 2019 » Октябрь » 11 » Брейн-ринг 2019
16:53
Брейн-ринг 2019

11 октября 2019 года ученики 6А класса приняли участие в районном турнире интеллектуальных игр «Брейн-ринг», который состоялся в МБУ «ММЦ» Большеулуйского района. Ученики 6А класса (как активные участники интеллектуальных игр прошлого сезона) выдвинули 2 команды: «БЭМС» (капитан Никита Швец) и «Импровизация» (капитан Владислав Прусский).
Начало игры оказалось для ребят несколько напряженным: всё никак не мог определиться лидер, команды заметно нервничали. Затем вперёд стремительно вырвалась команда «Импровизация»: и вот она уже обошла соперников на 1,5 очка. Все решил блиц: когда за столом от каждой команды осталось по 1 игроку (Никита Швец от «БЭМС» и Юлия Бондарь от «Импровизации»), перевес оказался на стороне «БЭМС». У «Импровизации» ещё был шанс наверстать упущенное – неразыгранными оставались 3 вопроса. Но удача оказалась на стороне команды Никиты Швеца. Даже несмотря на фальстарт при ответе на последний вопрос, «БЭМС» оторвалась от соперников. По итогам игры разрыв в счёте оказался минимальным: 4:3,5; что свидетельствует о практически равных интеллектуальных способностях команд. Молодцы, ребята! Следует отметить активность игроков обеих команд, но особенно выделились, помимо капитанов (Никиты Швеца и Владислава Прусского), следующие игроки: Игорь Новиков («БЭМС») и Юлия Бондарь («Импровизация»).

Победителям и участникам игры были вручены грамоты и призы. Руководитель клуба интеллектуальных игр в Большеулуйском районе А.В. Мовсисян вручил классному руководителю 6А Е.Л. Шкляевой благодарность за помощь в организации районного турнира по интеллектуальной игре «Брейн-ринг» в возрастной категории до 14 лет.

Кроме того, участникам команд А.В. Мовсисян предложил поучаствовать во всероссийском этапе интеллектуальных игр. Ребята, конечно же, с радостью приняли это предложение. Таким образом, через две недели, 25 октября 2019 г., командам предстоит новая игра. Каков будет итог новой игры, мы узнаем совсем скоро!

Классный руководитель 6А класса Е.Л. Шкляева.


  
  

Просмотров: 270 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 0.0/0
Вход на сайт
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Сделать бесплатный сайт с uCoz