Главная » 2018 » Март » 22 » Экскурсия для дошкольников
Экскурсия для дошкольников

Традиционно на весенних каникулах, 22 марта 2018 года,  двери школы открылись для будущих первоклассников. Любимый герой - Аркадий Паровозов, сопровождал ребят в течение всей экскурсии.  Ребята начали своё путешествие со школьного гардероба, где они аккуратно оставили свою верхнюю одежду. Из холла школы перешли в медицинский кабинет, где Аркадий Паровозов познакомил малышей с фельдшером школы Антоновой  С.Н.. Ребята получили ответы на все интересующие вопросы о здоровье. В классных комнатах, ребята ощутили себя настоящими учениками. Аркадий Паровозов рассказал, как правильно сидеть за партами, поднимать руки при ответе на вопросы, внимательно слушать учителей Бордушко М.Н., Козлову Е.А., Сысоеву С.И.. Педагог-организатор Тихонова Е.В. разучила с малышами  новые, весёлые игры. А в спортивном зале выполнили зарядку, отгадали какие бывают мячи: волейбольные, футбольные, баскетбольные. Андрей Николаевич пригласил ребят на секции,  которые будут организованы  для новых учеников с 1 сентября 2018 года. А в школьной столовой уже ребята рассказали Аркадию Паровозову правила поведения за столом во время еды. В школьной библиотеке, Барков Ю.С. рассказал о бережном отношении к учебным книгам.  Любопытные глазки ребят заглянули в каждый уголок школы.  Экскурсия по школе оставила много позитивных впечатлений, которые малыши выразили на смайликах.

.Мы не говорим Вам, ребята,  прощайте!
Мы говорим Вам до встречи 1 сентября!

Просмотров: 92 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 0.0/0