Главная » 2018 » Февраль » 17 » Конкурс "Мир без вредных привычек"
Конкурс "Мир без вредных привычек"

17 февраля прошло награждение участников конкурса «Мир без вредных привычек». Ребята получили красочные календари с лучшими 12 рисунками, авторами которых были они сами. Организаторами конкурса выступило РДШ
Ещё осенью минувшего года все желающие ребята могли принять участие в этом конкурсе. Победителей определило школьное жюри. В макетировании календарей нашей школе помогла специалист ММЦ Дарья Королькова.В этот календарь вошли рисунки следующих ребят:
Ксения Шапкова, 7 класс, Дима Козаченко, 2 класс, Арина Князькина, 11 класс, Егор Грейдан, 6 класс, Ирина Крутых, 6 класс, Дмитрий Илюшкин, 5 класс, Маргарита Королёва, 7 класс, Даша Зайцева, 7 класс, Влад Макласов, 5 класс, Александра Машнюк, 5 класс, Кристина Герасимова, 7 класс.

Просмотров: 599 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 0.0/0