Sunnyfields Cattery

Главная » 2019 » Ноябрь » 13 » Конкурс социальных проектов "Школа безопасности"
16:14
Конкурс социальных проектов "Школа безопасности"

В МБОУ «Большеулуйская СОШ» проводится профилактическая работа, направленная на создание условий, которые не провоцируют отклонение в поведении, а расширяют безопасное пространство для ребёнка, где ему хорошо и интересно. Данная работа ведется в рамках плана профилактической воспитательной работы школы совместно с субъектами профилактики района. В рамках данной работы, 13 ноября состоялся районный конкурс социальных проектов по профилактике негативных явлений в подростково-молодежной среде. Он проводится в соответствии с программой по формированию законопослушного поведения учащихся в общеобразовательных учреждениях Большеулуйского района.
Цель данного конкурса - создание условий для реализации социально значимых проектов, направленных на профилактику негативных явлений в подростково-молодежной среде в образовательных организация Большеулуйского района.
На конкурс было представлено 5 проектов из 5 школ Большеулуйского района.
Наша школьная команда, в состав которой вошли: Данисевичус Никита, Житенко Тимофей, Щетинин Илья, под руководством - зам. директора по ВР, Трикман С.И., представила проект «Школа безопасности».
Цель проекта: Организация рабочих интерактивных зон по ПДД в коридорах и холлах 1 этажа школы, для профилактики негативных явлений в подростковой среде, правонарушений ПДД и реализации курса внеурочной деятельности по « ЮИД».
В результате наша команда одержала победу (2 место) и выиграла грант для реализации данного проекта на сумму 20000 рублей.

Большое спасибо организатором данного конкурса!

Презентация (Проект "Школа безопасности")


 

Просмотров: 314 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 0.0/0
Вход на сайт
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Сделать бесплатный сайт с uCoz