Главная » 2019 » Март » 20 » Крым и Россия-5 лет спустя
Крым и Россия-5 лет спустя

Чтобы понять, почему был сделан именно такой выбор, достаточно знать историю Крыма, знать, что значила и значит Россия для Крыма и Крым для России», - сказал президент В.В. Путин О событиях, произошедших в Крыму весной 2014 года, говорили по всему миру. О них уже знает каждый крымский ребенок и взрослый крымчанин. Они вошли в историю под названием «Крымская весна». И сегодня, на кануне этих дней мы с вами вспомним как это все происходило. С 18 по 20 марта 2019 года, в МБОУ» Большеулуйская СОШ» прошли мероприятия, посвященные присоединению к России Крыма и Севастополя.

Краткое содержание

Количество участников

«Крым и Россия-5 лет спустя».

Тематические уроки

20 марта в МБОУ « Большеулуйская СОШ» прошли тематические уроки.

Учитель истории Ковалёва М.А. рассказала ребятам об истории Крыма, о недавних событиях, приведших к всенародному референдуму и образованию Крымской республики. Учащийся 9 класса Барков Владимир, подготовил презентацию « Русский Крым и Севастополь»

« Как не любить мне эту землю»

Конкурс рисунков

Учащиеся начальных классов рисовали рисунки на тему: «Крым и Россия-5 лет спустя»