Главная » 2017 » Декабрь » 6 » Литературный конкурс
Литературный конкурс

В рамках Лингвистического фестиваля 6 декабря 2017 года на базе центральной районной библиотеки имени Героя России А.Н. Захарчука прошел муниципальный литературно –творческий конкурс среди учащихся 2-3 классов, посвященный творчеству И.С. Соколова – Микитова. Нашу школу представили 12 учащихся.
Мероприятие состояло из 5 туров. На каждом туре происходил отсев более слабых участников. Ребята старались изо всех сил.
Во время игры со зрителями активно участвовали в играх «Слепи снежок», «Попади в зимний сугроб».
При подведении итогов конкурса кроссвордов (задание на конкурс выдавалось заранее) наши участники – Корольков Егор и Нечаенко Рита (2а, Кузьмичева Н.Д.) стали победителями.

Благодарственными письмами за участие награждены:
Ачкасов Антон, Метелкина Виктория (2а, Кузьмичева Н.Ю.)
Быкова Алина, Митина Наталья (2в, Зайцева Л.И., Прусская Г.А.)
Серебряный Виктор, Глухова Анастасия (3а, Бурдейная Н.В.)
Лихоманова Рита, Риттер Валентин (3б, Тихонова М.В.)
Васильева Таня, Михно Диана (3в, Кинзуль Т.Н.)

И вот наконец самый важный момент – объявление победителей. Ими оказались Фаттахова Екатерина абсолютный победитель (2б, Прусская Г.А.) и Дикунова Алиса - финалист (2в, Зайцева Л.И.).
Девочки очень обрадовались. В торжественной обстановке состоялось награждение грамотами и призами. Фаатаховой Кате представилось право сказать свое слово победителя. Катя от всей души поблагодарила своих родителей, учительницу, коллектив детской библиотеки, пожелала всем присутствующим читать как можно больше книг, чаще посещать библиотеки, участвовать в различных литературных конкурсах.

Мы поздравляем победителей!

Просмотров: 468 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 0.0/0