Главная » 2018 » Декабрь » 5 » Мастер-класс по теме "Как научить школьников делать проекты"
Мастер-класс по теме "Как научить школьников делать проекты"

5 декабря 2018 года творческая группа по направлению «Организация проектной деятельности» подготовила для педагогических работников школы мастер-класс по теме «Как научить школьников делать проекты». В ходе работы педагоги актуализировали знания о видах проектов и продуктах проектной деятельности, определили основные этапы работы и структуру проекта для защиты учащимися итоговых проектов. Продуктом заседания творческой группы стала разработка памяток для трёх категорий учащихся: 1-4 классов, 6, 8 классов, которые обучаются по АООП «Как оформить мультимедийную презентацию для защиты проекта».
Надеемся, что результат плодотворной работы творческой  группы отразится на качестве подготовки и защиты итоговых проектов учащихся.

Просмотров: 386 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 0.0/0