Главная » 2018 » Март » 16 » Неделя высоких технологий и технопредпринимательства
Неделя высоких технологий и технопредпринимательства

Многие из нас по себе знают, что в современном мире всё труднее ладить с собой и окружающими. Поэтому важно понимать: успешное взаимодействие с другими людьми напрямую зависит от эмоционального интеллекта. Он необходим нам, чтобы превратить намерение в действие, принимать обоснованные решения, налаживать продуктивные связи и воспитывать детей. 16 марта по линии РДШ прошла «Неделя высоких технологий и технопредпринимательства». Мария Александровна Ковалева организовала просмотр фильма «Эмоциональный интеллект, как будущее интеллекта» , после которого провела беседу с учащимися 8 класса.

Просмотров: 282 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 0.0/0