Главная » 2018 » Сентябрь » 28 » Осенний бал "Маски осени"
Осенний бал "Маски осени"

Каждый год в нашей школе принято проводить Осенний бал для учеников старших классов. И этот год не стал исключением. Праздник прошел 28 сентября. По условиям мероприятия, каждый класс готовил творческую презентацию участника конкурса «Маска осени». Участникам необходимо было создать осеннюю маску и представить её.
В конкурсе номеров художественной самодеятельности каждый класс проявил творческий подход в подготовке данного задания. Ребята поразили публику и жюри не только качеством выступления, но и оригинальностью масок. В конце программы жюри дало оценку выступающим, победителям были вручены грамоты и призы.
Праздник понравился всем: и участникам, и зрителям! Мы надеемся, что еще не раз зажгутся для всех нас в нашей школе золотые огни Осеннего бала. Бал завершился традиционно - праздничной дискотекой.

Просмотров: 417 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 0.0/0