Главная » 2018 » Апрель » 6 » Пасхальное чудо
Пасхальное чудо

Главным событием апреля для всех православных стало празднование главного христианского праздника – Светлой Пасхи Господней! Под знаком пасхальной радости учащиеся нашей школы долго и усердно готовились. Ребята готовили поделки, рисовали рисунки, а помогали им ребята с РДШ. Так же члены Российского движения готовили оформление для выставки, наряжали холл школы и готовили поздравительные открытки со светлым праздником.
Накануне Пасхи, которая состоялась 8 апреля, в школе состоялась пасхальная выставка «Пасхальное чудо». На выставку были представлены изделия совместной работой детей, детей и родителей, учащихся и классных руководителей. Это настоящие произведения искусства: пасхальные птицы, животные, различные писанки, сувениры, поделки. Выставку осмотрели ученики, учителя, родители. ". Лучшие работы были отмечены, и ребята получили приз директора школы.

Победителями стали:

Фаттахова Екатерина, ученица 2 класса
Грабовская Мария, ученица 5 класса
Усанова Анастасия, ученица 8 класса

Все ребята получили благодарственные письма и сладкие подарки.
Мы благодарим родителей, членов РДШ, которые приняли активное участие в пасхальной выставке. Радуйтесь, добрые люди, пусть между вами будет Мир, радость, и благополучие!!!

Просмотров: 350 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 0.0/0