Sunnyfields Cattery

Главная » 2018 » Май » 25 » Последний звонок
12:02
Последний звонок

Согреты солнцем тёплые, весенние,
Стоят прекрасные, погожие деньки!
И трелью соловья звучат последние
Заливистые школьные звонки!
Звенят звонки, звенят, переливаются,
Они звучат для нас в последний раз!
Так школа с нами ласково прощается,
И в добрый путь благословляет нас!

25 мая в нашей школе прошел праздник последнего звонка, который не отмечен на календаре красным цветом, но его отмечает вся Россия – это праздник, когда для наших девятиклассников и одинадцатиклассников прозвенел последний школьный звонок.
За окном в этот день была солнечная и теплая погода и лица выпускников и их родителей озаряли счастливые улыбки. Торжественную линейку открыла директор школы Оксана Олеговна Шумилова. Она зачитала приказ о допуске учащихся к сдаче ЕГЭ и ГИА и пожелала ребятам успешной сдачи итоговой аттестации. Мероприятие прошло в теплой трогательной обстановке. Выпускников поздравляли: Глава района – Сергей Александрович. Любкин, ведущий специалист отдела образования Администрации Большеулуйского района- Евгения Леонидовна Шкляева, родители, первые учителя, ребята со школьной театральной студии «Театральные ступеньки» и конечно же – первоклассники!
Мы желаем нашим выпускникам успешной сдачи экзаменов, хорошего настроения и правильного выбора дальнейшего пути в жизни.

Ну и традиционно-ни пуха, ни пера!


ФОТООТЧЁТ

Просмотров: 492 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 0.0/0
Вход на сайт
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Сделать бесплатный сайт с uCoz