Главная » 2019 » Май » 24 » Последний звонок-2019
Последний звонок-2019

Последний звонок звучит для ребят,
И каждый сегодня по-своему рад.
Экзамены — это последний этап,
Потребует умственных много затрат.
Желаем удачи, терпения и сил,
Последний рывок — и ты победил.
Пусть сдача у всех пройдет на Ура,
Проститься со школой настала пора.

24 мая в нашей школе прошел праздник последнего звонка, который не отмечен на календаре красным цветом, но его отмечает вся Россия – это праздник, когда для наших девятиклассников и одиннадцатиклассников прозвенел последний школьный звонок.
За окном в этот день была солнечная и теплая погода и лица выпускников и их родителей озаряли счастливые улыбки. Торжественную линейку открыла директор школы Оксана Олеговна Шумилова.  Она зачитала приказ о допуске учащихся к сдаче ЕГЭ и ГИА и пожелала ребятам успешной сдачи итоговой аттестации. Мероприятие прошло в теплой трогательной обстановке. Выпускников поздравляли: Глава района – Сергей Александрович. Любкин, заместитель Главы района по социальным вопросам- Борисова А.В.,  Глава сельского совета- Арахланова И.Н., родители, первые учителя, выпускники 4 класса «Театральные ступеньки» конечно же – первоклассники!
Мы желаем нашим выпускникам успешной сдачи экзаменов, хорошего настроения и правильного выбора дальнейшего пути в жизни.

Ну и традиционно - ни пуха, ни пера!

Просмотров: 344 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 0.0/0