Главная » 2018 » Октябрь » 5 » Поздравительная акция для педагогов-ветеранов
Поздравительная акция для педагогов-ветеранов

Учителя, спасибо вам за труд!
Вы школе свои жизни посвятили,
Мы уделим вам несколько минут,
Вы это поздравление заслужили!
На все вопросы знаете ответы,
Вы к мудрости всех школьников вели!
Желаем долгих лет, улыбок, света,
Чтоб жили вы счастливо и цвели!

Ежегодно 5 октября наша страна отмечает прекрасный праздник – День Учителя России. Именно в этот день нашим дорогим педагогам говорят слова благодарности, дарят цветы, устраивают концерты и утренники. Накануне этого праздника - 3 октября, по сложившейся школьной традиции учащиеся начальных классов нашей школы совместно со Школьным Парламентом и ребятами с РДШ провели акцию-поздравление Ветеранов педагогического труда, педагогов, отдавших делу образования и воспитания молодого поколения не один десяток лет.
Ученики начальной школы смастерили красивые открытки для поздравления педагогов, а администрация школы подготовили сладкие подарки.
Таким образом, ребята нашей школы поздравили ветеранов на дому. Поздравили этих замечательных людей, которые всю свою жизнь посвятили преподаванию, которые отдавали своим ученикам все свои знания, любовь и душу. Искренне поблагодарили их за неиссякаемый педагогический талант, высокий профессионализм, целеустремлённость, душевную щедрость, за победы выпускников, за многолетний кропотливый труд на учительском поприще. Пожелали крепкого здоровья, долголетия и бодрости духа. Ученики с искренними словами благодарности поздравили:

Акоеву Надежду Дмитриевну
Черепанову Галину Васильевну
Шестову Галину Семеновну
Шумилову Анну Ивановну

Ребятам было приятно видеть счастливые и сияющие глаза убеленных сединами людей, когда они читали ветеранам стихи и пели песни. Ветераны были тронуты таким особым вниманием со стороны учеников.

Вас в школе шумной не забыли,
Ведь Вы профессию свою
Открыто, искренне любили
И душу отдавали всю!
Вас с Днем учителя поздравим,
Ведь этот праздник славный Ваш,
Тепло и радость Вам доставим,
Вы — ветеран почетный наш!

Просмотров: 417 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 0.0/0