Sunnyfields Cattery

Главная » 2018 » Октябрь » 5 » Праздничный концерт ко Дню учителя
15:01
Праздничный концерт ко Дню учителя

В День учителя всемирный
От своих учеников
Принимайте поздравления
И букетики цветов!
Вам желаем мы терпения,
Исполнения мечты,
Солнечного настроения,
Много счастья, красоты.


Учитель – важный человек в жизни каждого. Ведь именно он открывает много нового и интересного, учит нужным и полезным навыкам, помогает ориентироваться в столь сложном мире.
День учителя- замечательный праздник, когда мы можно выразить свою благодарность педагогам за их непростой и благородный труд, за внимание и терпение, за желание видеть своих учеников, успешными и счастливыми.
В день профессионального праздника для педагогов нашей школы состоялся традиционный праздничный концерт, посвященный Дню Учителя! Ребята подготовили для учителей настоящий праздник. Теплые слова поздравлений, слова признательности и любви звучали в адрес педагогов со сцены уютного дома культуры. Мальчишки и девчонки от всей души пели и танцевали.
По школьной традиции на торжественное мероприятие были приглашены ветераны, которым ребята выразили слова признательности и благодарности.
Со словами поздравления выступила заместитель директора школы Галина Геннадьевна Безъязыкова. Она выразила слова признательности и благодарности своим коллегам и вручила благодарственные письма за верность своему профессиональному долгу, за душевную теплоту, за неоценимый вклад в развитие образования в нашем районе и воспитание подрастающего поколения.

Дорогие наши ребята!

СПАСИБО ВАМ ЗА НЕЗАБЫВАЕМЫЙ ДЕНЬ!













Просмотров: 377 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 0.0/0
Вход на сайт
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Сделать бесплатный сайт с uCoz