Sunnyfields Cattery

Главная » 2019 » Октябрь » 5 » Праздничный концерт ко Дню учителя
15:41
Праздничный концерт ко Дню учителя

Примите поздравления сердечные!
Всемирный день учителя пришел.
Решатся пусть проблемы все извечные,
Чтоб счастьем ярким каждый день расцвел!
Спасибо вам, учитель мой,
Ведь ваш урок всегда со мной.
Вас поздравляем от души,
Пусть сказкой будет ваша жизнь.

День учителя - замечательный праздник, когда мы можно выразить свою благодарность педагогам за их непростой и благородный труд, за внимание и терпение, за желание видеть своих учеников, успешными и счастливыми.

Учитель – важный человек в жизни каждого. Ведь именно он открывает много нового и интересного, учит нужным и полезным навыкам, помогает ориентироваться в столь сложном мире.
В преддверии профессионального праздника, 4 октября, для педагогов нашей школы состоялся традиционный праздничный концерт, посвященный Дню Учителя! Ребята подготовили для учителей настоящий праздник. Теплые слова поздравлений, слова признательности и любви звучали в адрес педагогов со сцены уютного дома культуры. Мальчишки и девчонки от всей души пели и танцевали.
По школьной традиции на торжественное мероприятие были приглашены ветераны, которым ребята выразили слова признательности и благодарности.
Педагоги школы услышали слова поздравления, слова признательности и благодарности. Все получили благодарственные письма за верность своему профессиональному долгу, за душевную теплоту, за неоценимый вклад в развитие образования в нашем районе и воспитание подрастающего поколения.
Дорогие наши ребята!
СПАСИБО ВАМ ЗА НЕЗАБЫВАЕМЫЙ ДЕНЬ!





Просмотров: 305 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 0.0/0
Вход на сайт
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Сделать бесплатный сайт с uCoz