Главная » 2020 » Июнь » 18 » Премия лучшим учителям 2020
Премия лучшим учителям 2020

18 июня 2020 года стали известны результаты регионального этапа федерального конкурса на присуждение премий лучшим учителям за достижения в педагогической деятельности в 2020 году. Учитель русского языка и литературы МБОУ «Большеулуйская СОШ» Евгения Леонидовна Шкляева вошла в число победителей данного конкурса. Она представила на суд региональной комиссии аналитическую справку о профессиональных достижениях и вошла в число 21 победителя (всего в конкурсном отборе 2020 году участвовали 147 учителей Красноярского края).

Поздравляем Евгению Леонидовну с победой и желаем ей в дальнейшем творческих успехов, талантливых учеников и новых побед!

Просмотров: 202 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 0.0/0