Главная » 2018 » Апрель » 25 » Президентские состязания
Президентские состязания

25 апреля 2018 г состоялся районный этап «Президентских состязаний». На соревнование прибыло 8 команд нашего района. Нашу школу представили 4 команды:

«Молния», представитель Антонова Е.А.
«Сибиряк», представитель Гришаев  А.С.
«Ураган» , представитель Соловьев Н.А.
«Дружина», представитель Хомченков А.Н.

Ребята состязались в беге, прыжках, сгибании рук, подтягивании, наклонах вперед, подъёме туловища. Программа соревнований была насыщенной и интересной.  В результате серьезной спортивной борьбы две команды нашей школы оказались в лидерах, это

1 место «Молния», состав команды: Яруллов Дима, Томарова Лиза, Смирнов Кирилл, Макеева Софья, Рубан Егор, Лапина Софья, Черемных Сергей, Васильева Таня.

Представитель Антонова Е.А.

2 место «Дружина», состав команды: Шведов Евгений, Пономарев Иван, Матафонов Тимур, Султанович Матвей, Антонова Даша, Батуева Лиза, Зудова Ника, Чупова Вера.

Представитель Хомченков А.Н.

Просмотров: 300 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 0.0/0