Sunnyfields Cattery

Главная » 2017 » Сентябрь » 21 » Профилактическая акция "Дети России"
09:48
Профилактическая акция "Дети России"

В период с 11 по 21 сентября проводилась Межведомственная профилактическая акция "Дети России". Данная акция направлена на противодействие распространения и употребления несовершеннолетними пси активных веществ.
Это мероприятие было подготовлено и проведено с ребятами старшего и среднего школьного возраста. В начале акции заместитель директора по ВР-Трикман С.И. и тьютор школы - Султанович Анастасия Николаевна провели ряд бесед с детьми о том, что у каждого свои радости, печали, свои увлечения, заботы, мечты, но к сожалению в нашей жизни есть место и риску.
Для того чтобы исключить этот риск, Большеулуйские школьники поучаствовали в конкурсе рисунков, плакатов по данной тематике, старшеклассники подготовили информационные буклеты, которые раздали ребятам. Классные руководители провели классные часы по профилактике употребления ПАВ. В фойе школы были оформлены информационные стенды.
На сегодняшний день, социально-психологическая служба образовательного учреждения продолжает вести активную работу по профилактике наркомании среди несовершеннолетних.







 

Просмотров: 368 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 0.0/0
Вход на сайт
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Сделать бесплатный сайт с uCoz