Sunnyfields Cattery

Главная » 2019 » Май » 31 » Прощай начальная школа!
11:43
Прощай начальная школа!

31 мая для учащихся 4-х классов состоялось традиционное торжественное мероприятие - праздник «Прощай начальная школа!». И хотя ребята ответственно готовились к этому событию, окончание года приблизилось как-то незаметно.
К назначенному времени ребята совместно с родителями собрались на праздник. Праздник открыли ребята из школьной театральной студии «Театральные ступеньки» с театрализованным представлением «Вовка в Тридесятом царстве».
Выпускники 4 -го класса подготовили яркие запоминающиеся выступления. Ребята пели песни о школе, выразительно читали стихи об учебных предметах, своих учителях, о школьной жизни.
Праздник прошел в теплой семейной атмосфере. Много искренних и добрых слов было сказано детьми и их родителями в адрес школы и учителей. С напутственным словом к четвероклассникам обратилась заместитель директора по УВР - Петрук Валентина Ивановна. Она поздравила всех ребят с успешным окончанием второго уровня образования. Выпускников поздравляли их первые учителя - Кинзуль Татьяна Николаевна, Русакова Светлана Ивановна, Григорьева Оксана Александровна и конечно родители!
По традиции в конце праздника своих учеников через «Врата Знаний» проводили первые учителя, а встретили новые классные руководители - Тихонова Елена Васильевна и Белецкис Татьяна Анатольевна.
Теперь с полной уверенностью ребята могут считать себя пятиклассниками. Четыре года им пришлось грызть гранит науки в начальной школе для того, чтобы дорасти до этого уровня. В следующем учебном году эти ребята шагнут в другую школьную жизнь – жизнь, где всё устроено совсем по-другому. В добрый путь, выпускники начальной школы!

А сегодня мы вам желаем удачи, здоровья и хорошего летнего отдыха.


ФОТООТЧЁТ

Просмотров: 342 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 0.0/0
Вход на сайт
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Сделать бесплатный сайт с uCoz