Sunnyfields Cattery

Главная » 2021 » Февраль » 17 » Районные соревнования по мини-футболу
10:29
Районные соревнования по мини-футболу

17 февраля в селе Большой Улуй на базе ДЮСШ состоялись районные соревнования по мини-футболу среди юношей в рамках Всероссийских спортивных соревнований школьников "Президентские спортивные игры". 
В этих состязаниях каждому юному футболисту, естественно, предстояло проверить свою физическую и техническую готовность, тактическую смекалку, определить, над чем в дальнейшем предстоит еще поработать на тренировках.
Состязание проводилось по круговой системе, в них приняли участие 4 команды. С первых же минут команда нашей школы вышла вперед. Хочется отметить игру наших вратарей Шиляева Александр, Прусского Влада которые пропустили в свои ворота только два гола противников. Отлично поработали защитники Кротов Влад, Трикман Трофим, Мельников Константин, которые еще и сумели забивать голы в ворота соперников. Особенно хочется отметить нападающих нашей команды Тихонова Дмитрия 10 забитых голов и Яруллова Дмитрия 8 голов.
Безусловно, все это важно для совершенствования спортивного мастерства. И все же смысл соревнований по мини-футболу не только в этом. Каждая игра всегда приносит ее участникам массу ярких впечатлений
Ребят поздравляем с 1 местом и желаем дальнейших успехов, новых достижений и побед!




Просмотров: 258 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 0.0/0
Вход на сайт
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Сделать бесплатный сайт с uCoz