Главная » 2019 » Сентябрь » 18 » Семинар "Положительная школьная культура, как один из факторов эффективной школы"

Одним из направлений по реализации проекта МБОУ « Большеулуйская СОШ» в 2019-2020 учебном году, направленного на повышение КО является изменение школьного уклада.
18 сентября в школе прошел семинар на тему: «Положительная школьная культура, как один из факторов эффективной школы». На данном семинаре педагогам был представлен опыт Резильентных школ. В ходе работы педагогами школы было разработано 3 проекта направленных на улучшение образовательного пространства школы, реализация которых запланирована до 31 декабря 2019 года. Яркими моментами проектов является создание постоянно действующего Литературного кафе, и зоны юных инспекторов дорожного движения.

ФИО ответственного: зам. директора по ВР: Трикман Светлана Ивановна

Просмотров: 267 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 0.0/0