Sunnyfields Cattery

Главная » 2018 » Февраль » 16 » Смотр песни и строя 1-4 классы
16:09
Смотр песни и строя 1-4 классы

Смотр песни и строя – это традиционное мероприятие, проводимое в нашей школе. 16 февраля праздник состоялся для учащихся 1-4 классов. В этом году он посвящен Дню памяти о россиянах, исполнивших свой долг за пределами Отечества и Дню Защитников Отечества. Всего соревновались 12 команд. На данном мероприятии присутствовали наши шефы, воины- интернационалисты. Это: Понамарев Алексей Анатольевич и Трифонов Дмитрий Александрович.
Конкурс проходил по следующим номинациям: строевая подготовка, перестроение, прохождение строевым шагом с песней. Наши малыши все выступили достойно. Ведь за них пришли поболеть родители, бабушки и дедушки. Главная Победа в этом конкурсе– это дружба между детьми. В завершение все команды получили сладкие призы, которые для них приготовил Веретенников Алексей Геннадьевич. Участники локальных войн поздравили ребят с предстоящими праздниками, пожелали всем здоровья и мирного неба над головой. После чего состоялось фото на память и чаепитие. Все участники и гости получили заряд бодрости и хорошего настроения.
Выражаем огромную благодарность руководству ДЮСШ в лице Мазалевского Д.Е. и Калеватовой Т.В. за предоставленный спортивный зал


















Просмотров: 399 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 0.0/0
Вход на сайт
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Сделать бесплатный сайт с uCoz