Sunnyfields Cattery

Главная » 2021 » Февраль » 17 » Смотр песни и строя 1 классы
10:45
Смотр песни и строя 1 классы

В нашей школе в рамках военно - патриотического воспитания ежегодно проводится большое праздничное мероприятие « Смотр песни и строя». В этом году праздник посвящен Дню защитника Отечества и 50- летнему юбилею Большеулуйской школе. Данное мероприятие открыли наши первоклассники 11 февраля.
Каждый класс показал свое умение пройти строем с песней перед учителями и беспристрастным жюри. Ребята показали мастерство выполнения строевых команд. Командиры отрядов — не только умело отдавали чёткие команды, но и рапортовали перед главным судьёй соревнований. Чеканя шаг, ребята самозабвенно пели строевые песни. Волнение не помешало справиться с трудной задачей: они четко и правильно выполнили все упражнения.
А судьями были наши шефы, наши старшие наставники: майор полиции в отставке, участник чеченской войны - Понамарев Алексей Анатольевич и участник боевых действий в Афганистане – Тихонов Сергей Александрович.

Итоги распределились следующим образом:

  • в номинации « Лучшая строевая подготовка»- победителем стал 1В класс;
  • в номинации «Лучшая слаженность и дисциплина отряда»- победил 1А класс;
  • в номинации « Лучшее исполнение строевой песни»- победил 1Б класс
  • Лучшим командиром признана ученица 1Б класса - Агафонова Мария

Но главная Победа в этом конкурсе – это дружба между детьми. В завершение все команды получили сладкие призы. Алексей Анатольевич поздравил ребят с предстоящими праздниками, пожелали всем здоровья и мирного неба над головой. После чего состоялось фото на память и чаепитие. Все участники и гости получили заряд бодрости и хорошего настроения.


ФОТООТЧЁТ

Просмотров: 228 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 0.0/0
Вход на сайт
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Сделать бесплатный сайт с uCoz