Главная » 2018 » Февраль » 20 » Смотр песни и строя 8-11 классы
Смотр песни и строя 8-11 классы

Смотром песни и строя для учащихся 8-11 классов состоялся 20 февраля. Этим мероприятием завершился месячник военно-патриотического воспитания. Это сложившейся в школе традиции. Смотр начинался в торжественной обстановке: гимн России, поднятие флага, сдача рапортов о готовности отрядов главному судье соревнований. Мероприятие прошло на высоком уровне. Ребята показали отличную подготовку, умение чётко выполнять команды командиров отрядов, ходить строем и петь строевые песни. Каждый отряд к смотру приготовил свою форму и название. Помимо строевого конкурса ребята участвовали еще в трех номинациях:

- тесты «Герои былых времен»;
- разборка и сборка автомата;
- письмо не вернувшимся с войны от благодарных потомков;

Результаты распределились следующим образом:

1 место - команда 9"Б" класса «Багратион» ;
2 место - команда 11"А класса «Пехота» ;
3 место - команда 10"А" класса «Батальон».

Помимо этого, в номинациях «Лучший командир» победили девушки- Лаврова Екатерина, Михайлова Полина, Курбатова Татьяна, Хомченкова Вероника, Чурсина Евгения, Гудкова Екатерина. В номинации «Разборка и сборка автомата» победил Агафонов Дмитрий.
Хочется отметить все команды за высокий уровень подготовки, сплочённости коллектива и стремление к победе. В зале царила атмосфера торжественности, ответственности и благородства.

Было очень интересно и здорово!
Мы поздравляем победителей и желаем дальнейших побед.

Просмотров: 446 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 0.0/0