Главная » 2019 » Апрель » 16 » Становление цифровой образовательной среды
Становление цифровой образовательной среды

Команда педагогов МБОУ «Большеулуйская СОШ» приняла участие в трёхдневном семинаре по реализации приоритетного направления «Становление цифровой образовательной среды», который проходил в г. Красноярске с 4-6 марта 2019 года. Учителя 3-4 классов и иностранного языка разрабатывали уроки по смешанному обучению в начальной школе с использованием возможностей образовательной платформы Учи.ру. По результатам обучения наша школа стала одной из двенадцати пилотных площадок края.
Вернувшись в школу, педагоги откорректировали календарно-тематическое планирование по математике, окружающему миру, иностранному языку, выбрали модели проведения уроков.
Для проведения уроков по смешанному обучению администрация школы определила кабинет 3-2 и оборудовала его, организовала проведение мастер-класс для учителей начальных классов школы с целью ознакомления с данной технологией. И далее пошёл процесс апробации новой технологии.

Просмотров: 348 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 0.0/0