Sunnyfields Cattery

Главная » 2018 » Май » 15 » Страна чудес - страна исследований
17:51
Страна чудес - страна исследований

15 мая состоялся районный конкурс творческих и исследовательских работ учащихся 1-7 классов «Страна чудес - страна исследований». Цель данного конкурса - развитие интеллектуально- творческого потенциала младших школьников через совершенствование навыков исследовательского поведения.
 

Работы на конкурс принимались по следующим номинациям:

  • «Моя малая родина» (история, краеведение, мировая художественная культура;
  • «Чудеса природы» (биология, экология. география);
  • Страна «Словения» (русский язык, литература);
  • «В царстве точных наук» (математика, информатика, техника).

Всего в конкурсе приняли участие 21 учащийся школ района. Нашу школу представляли 13 учащихся в различных номинациях.
В завершение компетентное жюри подвело итоги:

Ф.И.О автора (авторов) работы

Номинация конкурса

Тема работы

класс

Ф..И.О руководителя

МЕСТО

1.

Трикман Трофим Игоревич

 

 

«Моя малая родина» (история школы)

«Кто был пионерским вожатыми Большеулуйской школы с 1971 по 1995 год?»

4

Сысоева Светлана Ивановна

1 место

2.

Швец Никита Артёмович

«Моя малая родина» (история села)

«Почему сад, на месте которого расположен дом, в котором я живу, назывался пенсионерским?»

4

Сысоева Светлана Ивановна

1 место

3.

Судак Алёна Александровна

«Моя малая родина» (история семьи)

«Сколько лет посвятила районной газете наша семья?»

4

Сысоева Светлана Ивановна

1 место

4.

Усанова Елена Сергеевна

«Чудеса природы»

«Легко ли, быть отличником?»

1

Слесарева Екатерина Васильевна

 

участие

5.

Борисова Ульяна Дмитриевна

«Чудеса природы»

«Почему трехцветные коты приносят счастье?»

4

Бордушко Марина Николаевна

участие

6.

Лепешонок Анастия

Семёновна

«Чудеса природы»

«Как размножаются улитки в домашних условиях?»

4

Бордушко Марина Николаевна

1 место

7.

Кротов Егор Алексеевич

«Чудеса природы»

«Как побороть страх перед науками?»

4

Бордушко Марина Николаевна

участие

8.

Кротов Владислав Дмитриевич

«В царстве точных наук»

«Как изготовить батарейку из овощей»

4

Козлова Елена Антоновна

1 место

9.

Бондарь Юлия Романовна

«Чудеса природы»

Как приготовить пальчиковые краски своими руками»

4

Козлова Елена Антоновна

1 место

10.

Борисов Кирилл Васильевич

 

«Чудеса природы»

«Как понять кошкин язык»

2

Зайцева Людмила Ивановна

1 место

11.

Дикунова Алиса Станиславовна

 

 «Русский язык»

«Как отличить пословицу от поговорки?»

2

Зайцева Людмила Ивановна

1 место

12.

Митина Наталья Алексеевна

«Чудеса природы»

«Как нарисовать без кисточки?»

2

Зайцева Людмила Ивановна

2 место

13.

Шапкова Ксения Сергеевна

«Моя малая родина» (история школы»

«Можно ли по фотографии узнать о судьбе целого класса?»

7

Дедюк Лариса Владимировна/

1 место

Мы поздравляем победителей и желаем дальнейших творческих достижений!






Просмотров: 109 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 0.0/0
Сделать бесплатный сайт с uCoz